منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة الحدود الشمالية والمحافظات التابعة لها
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
240739011516
المعرّف
#814070
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى قيادة القوات رقم 2 – حي الوادي الرياض
الغرض من المنافسة
صيانة ونظافة مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة الحدود الشمالية والمحافظات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 20:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:30 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 10:30 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/09 | 1446-06-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/10 | 1446-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة قوات أمن المنشآت بمبنى 2 مخرج 6 حي الوادي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مباني قوة أمن المنشآت بمنطقة الحدود الشمالية والمحافظات التابعة لها مبنى قيادة قوة أمن المنشآت بالحدود الشمالية (عرعر)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أعمال القارات للمقاولات | 999,470.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثاني بطي العنزي للتجارة والمقاولات | 1,089,979.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,076,648.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار الفا التجارية | 1,112,364.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانجاز الخليجية للمقاولات | 1,226,847.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 1,072,425.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الهناء التجارية | 2,464,624.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,397,052.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 999,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفازة للمقاولات العامة | 1,093,505.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 1,149,218.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 1,973,746.74 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جازي للمقاولات | 1,341,757.44 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإنماء الاولى للمقاولات | 1,496,361.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقدم الشرق للمقاولات | 1,198,655.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 984,722.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 984,722.19 | 984,722.19 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار