شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لدراسة وتصميم واعدلد متطلبات السلامة الوقائية والحماية من الحريق
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
240739011500
المعرّف
#814054
الغرض من المنافسة
حاجة العمل لزوم الادارة العامة للخدمات العامة طويق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/25 | 1446-01-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الأمنية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتقدمة للاستشارات الهندسية | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طارق محمد التويجري للاستشارات المهنية | 94,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رمز للاستشارات المهنية | 56,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية المضيئة للاستشارات الهندسية | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البراهين للاستشارات الهندسية وشريكه | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصداف للاستشارات الهندسية | 49,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتكى للاستشارات الهندسية | 88,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسج الابداع للاستشارات الهندسية | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتس للإستشارات المهنية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسس كاد للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيوب للاستشارات الهندسية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة مخططون معماريون ومهندسون | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار