منافسة عامة ✓ مرسّى

منافسة توريد لوحات معدات السلامة من الحريق لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال ولمركز علم الأعصاب ورعاية الصدمات التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739011493

المعرّف

#814049

رقم المنافسة
240739011493
رقم المنافسة الداخلي
م / غ / 35 / 2024
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

الغرض من المنافسة

توريد لوحات معدات السلامة من الحريق لمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال ولمركز علم الأعصاب ورعاية الصدمات التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/18 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 12:00 1446-02-08
موعد فتح العروض 2024/08/13 10:00 1446-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/31 1446-06-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة افواجا للتجارة 162,442.10 غير مطابق مشارك
مؤسسة وكالة المرئيه للدعاية والاعلان 97,701.70 غير مطابق مشارك
مؤسسة ضي الحور للتجارة 145,291.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مدارات النفود للسلامه 27,195.20 غير مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 138,966.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيت المصباح للتجارة 136,254.30 مطابق مشارك
شركة كناز لاجهزة السلامة 99,532.50 مطابق مشارك
شركة كناز لاجهزة السلامة 99,532.50 99,532.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار