شراء مباشر ✓ مرسّى

احتياج مركز الوثائق و المعلومات/قطع غيار وآلات

القوات البحرية

رقم المنافسة

240739011487

المعرّف

#814043

رقم المنافسة
240739011487
رقم المنافسة الداخلي
45148
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري مركز التموين البحري بالوسطى المشتريات

الغرض من المنافسة

احتياج القوات البحرية الملكية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/17 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/11 1446-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:00 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/15 1446-03-12
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 52,322.80 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 52,322.80 51,001.35 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار