شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال الفحص والصيانة الشاملة واصلاح البدن من نوع فيبرجلاس المقواه مع تغيير مايلزم للواسطة البحرية رقم (1090) فئة 9.35 متر التابعة لقطاع ضباء
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739011478
المعرّف
#814038
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال الفحص والصيانة الشاملة واصلاح البدن من توع فيبرجلاس المقوه مع تغيير مايلزم للواسطة البحرية رقم (1090) فئة 9.35 متر التابعة لقطاع ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 08:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 08:48 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحرية الدولية للتجارة | 96,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 50,048.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 89,605.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالية حور التجارية | 50,048.00 | 50,048.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار