شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (3) شراع مظلة من جلد البحري مع جميع ملحقاتها وعمل تنجيد للمقاعد الداخلي لوسائط الاستطلاع رقم (أ1019/أ1021/أ1022) فئة 6.68متر التابعة لقطاع البدع .
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739011470
المعرّف
#814030
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد (3) شراع مظلة من جلد البحري مع جميع ملحقاتها وعمل تنجيد للمقاعد الداخلي لوسائط الاستطلاع رقم (أ1019/أ1021/أ1022) فئة 6.68متر التابعة لقطاع البدع .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:07 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالية حور التجارية | 63,963.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعهدات الوطنية التجارية | 89,844.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 62,100.00 | 62,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار