شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال فك والصيانة الشاملة والتوضيب للمولد الكهربائي جانب أيسر من نوع (CUMMINS) للزورق بعيدة المدى عرعر رقم (ب126) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739011455
المعرّف
#814017
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتنفيذ أعمال فك والصيانة الشاملة والتوضيب للمولد الكهربائي جانب أيسر من نوع (CUMMINS) للزورق بعيدة المدى عرعر رقم (ب126) التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:11 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 95,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 50,589.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 95,910.00 | 95,910.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار