شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد واستبدال لوحات ارشادية خارجية للعدد من المباني العدلية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
240739011436
المعرّف
#813999
الغرض من المنافسة
توريد واستبدال لوحات ارشادية خارجية للعدد من المباني العدلية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 11:20 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 09:59 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 12 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فجر الابداع للدعاية والاعلان | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 173,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بروفا للدعاية والاعلان | 101,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 74,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القوافل العربيه للمقاولات | 37,149.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وكالة فواز سالم الحربي للدعاية والاعلان | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار