منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة و اعادة تأهيل المطبات الصناعية ( بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739011417
المعرّف
#813980
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات و المناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة و اعادة تأهيل المطبات الصناعية لرفع مستوى السلامة المرورية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 08:20 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/12 08:30 | 1446-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 155,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 200,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 248,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 96,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فهد حمود التويجري للمقاولات | 155,250.00 | 155,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار