منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة و تأهيل دهانات مسارات الطرق بالبصر مرحلة 2 (بلدية البصر)
بلدية البصر
رقم المنافسة
240739011415
المعرّف
#813978
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة القصيم ادارة المشتريات و المناقصات
الغرض من المنافسة
صيانة و تأهيل دهانات مسارات الطرق بالبصر لرفع مستوى السلامة المرورية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 08:20 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 08:30 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة القصيم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس للمقاولات | 150,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة | 192,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 377,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريق العبور للصناعة | 140,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة البنيان للمقاولات العامة | 568,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استدامه البيوت للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 212,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 130,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة المتحركة | 211,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلامة العربية المحدودة | 180,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مرافق الطرق للمقاولات | 142,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دروب السلامة للمقاولات | 130,640.00 | 130,640.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار