شراء مباشر
✓ مرسّى
مريول اطفال بنات واولاد جميع المقاسات لمجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
240739011411
المعرّف
#813974
الغرض من المنافسة
احتياج مجمع الملك فيصل الطبي وبرج النساء والولادة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 12:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 12:01 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 37,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدهم ناصر عبدالله ابو سرهد للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع كتاني للصناعة | 42,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع ذو الجناحين للملابس الجاهزة | 56,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أدهم ناصر عبدالله ابو سرهد للمقاولات العامة | 46,000.00 | 46,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار