منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة المباني والمرافق والمنشآت بمحافظة الخفجي 2025/2028م
بلدية محافظة الخفجى
رقم المنافسة
240739011407
المعرّف
#813970
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخفجي
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال مشروع صيانة المباني والمرافق والمنشات بمحافظة الخفجي2025/2028م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 14:01 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منسوب للمقاولات | 6,857,846.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسا البيئة للمقاولات | 6,602,219.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنى الخير للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 5,841,613.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 9,595,565.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 6,740,000.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 8,711,324.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال حمد للتجارة والمقاولات | 10,119,590.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خبراء التطور للمقاولات المعمارية العامة | 8,327,099.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 4,802,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 6,740,000.50 | 6,740,000.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار