منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إعداد المواد الإبداعية لحملة إطلاق الاستراتيجية
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
رقم المنافسة
240739011394
المعرّف
#813962
عنوان الضمان الإبتدائى
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
الغرض من المنافسة
مشروع المواد الابداعية لحملة إطلاق الاستراتيجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 20:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/19 10:10 | 1446-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى المركز الحضاري المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكوان للدعاية وإلاعلان المحدودة | 1,463,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلمات متقاطعة للدعاية والاعلان | 1,247,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,225,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درب العربية القابضة | 3,789,761.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة واحد اثنين للتسويق الالكتروني | 2,726,740.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة | 818,916.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 770,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرباعي المتميز الاهلية شركة شخص واحد | 1,187,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة موئل الأعمال | 779,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب شغف الأعمال للخدمات التجارية | 971,002.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف الاتقان التجارية | 1,840,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 999,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اماز للخدمات التسويقية | 609,212.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 3,087,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطائرة الشراعية للخدمات التسويقية | 730,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 483,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشيد للاتصالات وتقنية المعلومات | 895,795.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بقشة للانتاج الفني شركة شخص واحد | 2,110,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للأبحاث والإعلام | 3,910,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داو للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 1,380,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بولد للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 3,157,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقلة التسويقية لتقنية المعلومات | 1,374,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاووس الإبداع للدعاية والاعلان | 1,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 999,350.00 | 999,350.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار