منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أجهزة متعددة لوحدة انتاج حقل 60015335
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739011393
المعرّف
#813961
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الرياض المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب رقم 60
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة متعددة لوحدة انتاج حقل 60015335
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/30 08:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 08:59 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فال السعوديه المحدودة | 440,467.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة | 462,883.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة | 462,883.05 | 430,729.05 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار