منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أجهزة متعددة لوحدة انتاج حقل 60015334
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739011392
المعرّف
#813960
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه الرياض المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب رقم 60
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة متعددة لوحدة انتاج حقل 60015334
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/29 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 14:56 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بروسكو | 646,230.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة | 340,696.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رياض الأتقان للمقاولات المحدودة | 340,696.70 | 340,696.70 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار