الاشراف على عقود التشغيل والصيانة والنظافة وأعمال الاحلال والاستبدال التابعة لرئاسة الحرس الملكي
رئاسة الحرس الملكي
رقم المنافسة
240739011391
المعرّف
#813959
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النموذجية معسكر الحرس الملكي بوابة 3
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الاشراف على عقود التشغيل والصيانة والنظافة وأعمال الاحلال والاستبدال لمباني رئاسة الحرس الملكي و تقديم خدمات إدارة المنشآت وإدارة عقود مقاولي التشغيل والصيانة والنظافة لمواقع رئاسة الحرس الملكي ومقاولي الباطن ، ويشمل ذلك تشمل تقديم الخدمات والأفراد والموظفين وجميع ما يلزم لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي تطلبها الجهة الحكومية من المتعاقد القيام بها وفقًا للشروط والمواصفات ووثائق العقد. من خلال طلب العروض هذا، تدعو رئاسة الحرس الملكي جميع الشركات الاستشارية والهندسية التي لديها الخبرات اللازمة والكفاءات الإدارية العالية لتقديم الدعم والخدمات الشاملة لتحسين العمليات الحالية والمستقبلية من خلال عمل دراسة شاملة لاستراتيجية إدارة المرافق وتطبيقها من خلال تبني أفضل الممارسات ونقل المعرفة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 15:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 14:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/13 | 1446-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة آد للهندسة | 80,962,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات التصميم للاستشارات الهندسية | 57,049,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 60,444,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد | 53,072,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العمرو للاستشارات الهندسية | 74,577,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الاستشارية السعودية للاستشارات الهندسية | 152,421,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدينه الهندسية للاستشارات الهندسية مهنية شركة شخص واحد | 65,716,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب صالح عبدالله عبدالرحمن الراجحي للاستشارات الهندسية | 58,576,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوات وشركاؤه للاستشارات الهندسية | 132,419,138.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرافىء الهندسة للاستشارات المهنية | 73,002,034.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب عبدالعزيز محمد العيسى للاستشارات الهندسية | 44,781,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 79,470,853.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العمران المتقدم للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 103,488,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مدارات للاستشارات الهندسية | 89,987,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة راديان للاستشارات الهندسية | 120,980,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبانات للإستشارات المهنية | 65,550,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| المختص للاستشارات الهندسية شركة مهنية | 95,565,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار مكه للاستشارات الهندسية | 81,535,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون للاستشارات الهندسية | 60,444,000.00 | 60,444,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار