شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن الحاجة لتوريد عدد (4) طرمبات ماء البحر للمولدات الكهربائية من نوع (cummins) الجانب أيمن وأيسر للوسائط البحرية بعيدة المدى رقم (ب126عرعر/ ب125الخرج/) فئة 26.5 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر.
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739011388
المعرّف
#813956
الغرض من المنافسة
بشأن الحاجة لتوريد عدد (4) طرمبات ماء البحر للمولدات الكهربائية من نوع (cummins) الجانب أيمن وأيسر للوسائط البحرية بعيدة المدى رقم (ب126عرعر/ ب125الخرج/) فئة 26.5 متر التابعة لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 10:22 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/17 | 1446-01-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحاج حسين علي رضا وشركاه المحدوده | 17,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 93,840.00 | 71,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار