منافسة عامة
✓ مرسّى
60015338 - توريد ديزل لمنظومة انتاج محطات التحلية براس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739011381
المعرّف
#813951
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه بالرياض المشتريات الدور الرابع مكتب رقم 18
الغرض من المنافسة
60015338 - توريد ديزل لمنظومة انتاج محطات التحلية براس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/11 11:00 | 1446-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/04/15 | 1446-10-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/06/17 | 1446-12-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسسة العامة لتحلية المياه المالحة الرياض المركز الرئيسي إدارة المشتريات الدور الرابع مكتب 18 الدور الرابع مكتب 18 يمكنكم تقديم صورة منه في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 1,138,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,138,592.00 | 1,138,592.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار