شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن طلب تأمين مستلزمات ضيافة للمسودة رقم 240584

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240739011369

المعرّف

#813939

رقم المنافسة
240739011369
رقم المنافسة الداخلي
240584
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن طلب تأمين مستلزمات ضيافة للمسودة رقم 240584

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/01 09:05
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/02 09:05 1446-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة سبع كواكب للتجارة 17,986.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 20,792.00 مطابق مشارك
مؤسسة منابع التوريد للتجارة 22,080.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد العلوم للتجارة 17,480.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة 18,492.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد العلوم للتجارة 17,480.00 17,480.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار