منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد تطوير بيئة العمل لمركز صحي القصواء بمنطقة المدينة المنورة

تجمع المدينة المنورة الصحي

رقم المنافسة

240739011173

المعرّف

#813848

رقم المنافسة
240739011173
رقم المنافسة الداخلي
2024-117
الجهة الحكومية
تجمع المدينة المنورة الصحي
الفرع / الإدارة
تجمع المدينة المنورة الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الكتروني

الغرض من المنافسة

تطوير بيئة العمل لمركز صحي القصواء بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/19 02:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/29 02:01 1446-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/04 09:59 1446-01-29
موعد فتح العروض 2024/08/04 10:00 1446-01-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/06 1446-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/03 1446-01-28
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض بالتجمع الصحي بالمدينة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

وصف المنافسة

عقد تطوير بيئة العمل لمركز صحي القصواء بمنطقة المدينة المنورة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ديكورات العسيلان للمقاولات 4,821,443.40 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للصناعات الحديثة 3,585,343.50 مطابق مشارك
شركة وتد الوسطى للمقاولات 3,246,496.00 مطابق مشارك
شركة محمد الصالح للمقاولات 3,308,377.50 مطابق مشارك
شركة بشائر البناء للمقاولات شركة شخص واحد 5,269,567.95 مطابق مشارك
مؤسسة نور الاسراء للمقاولات العامة 3,199,351.75 غير مطابق مشارك
شركة فجر القمم للمقاولات شخص واحد 3,401,062.90 مطابق مشارك
شركة تثمير للمقاولات العامة 3,716,650.50 مطابق مشارك
مؤسسة احمد عابد النمري للمقاولات المعمارية 3,575,033.75 غير مطابق مشارك
شركة وتد الوسطى للمقاولات 3,246,496.00 3,246,496.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار