شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
240739011151
المعرّف
#813838
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 09:52 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 5,359.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 7,640.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 5,359.00 | 5,359.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار