منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع جاهزية المراقبة والاستجابة السيبرانية
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
240739011137
المعرّف
#813830
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الغرض من المنافسة
تسعى هيئة الزكاة والضريبة والجمارك لتفعيل خدمات الامن السيبراني وذلك للحفاظ على مستوى امان عالي داخل شبكة الهيئة من خلال الاستجابة للحوادث الأمنية واكتشاف الثغرات في الوقت المناسب.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:00 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 09:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
وصف المنافسة
في مقر هيئة الزكاة والضريبة والجمارك الرئيسي وجميع فروعها فالمملكة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,685,528.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 1,130,574.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم | 2,089,711.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 3,798,926.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمن البيانات للأمن السيبراني | 3,727,407.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتميزة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,685,528.63 | 2,946,078.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار