منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة وربطها بوحدة التحكم بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739011111
المعرّف
#813821
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع صحي نجران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل كاميرات مراقبة وربطها بوحدة التحكم بمستشفى الملك خالد بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 10:48 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 407,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 743,815.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقدم العربية لتقنية المعلومات | 860,372.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 407,100.00 | 407,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار