منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء مظلات مواقف السيارات لمبنى صندوق التنمية الزراعية فرع القصيم
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
240739011102
المعرّف
#813819
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
إنشاء مظلات مواقف السيارات لمبنى صندوق التنمية الزراعية فرع القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 11:58 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الهرم المعلق للمقاولات | 173,838.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهج الرجاء للتجارة والمقاولات | 220,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 192,717.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح بن محمد بن عبدالعزيز المطرودى للخيام | 88,920.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة البنيان للمقاولات العامة | 323,334.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 116,283.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مورد المواد الرئيسي للتجارة | 331,614.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 235,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 228,702.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نهر المشاريع المحدودة شخص واحد | 511,290.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 289,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تخطيط إرم للمقاولات | 217,101.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن البتيل للمقاولات | 149,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 206,793.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة العجلان المحدودة شركة شخص واحد | 186,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصار المحدودة | 149,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 227,327.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسفر صالح هباش ال ملخف القحطاني للمقاولات العامة | 220,869.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وصال التميز للمقاولات العامة | 192,096.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 116,283.08 | 116,283.08 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار