منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تحديث قسم الطوارئ لمستشفيات يدمه وثار بتجمع نجران الصحي
تجمع نجران الصحي
رقم المنافسة
240739011099
المعرّف
#813817
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض بتجمع نجران الصحي
الغرض من المنافسة
تحديث قسم الطوارئ لمستشفيات يدمه وثار بتجمع نجران الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 12:57 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/08 | 1446-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/02 | 1446-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | تجمع صحي منطقة نجران | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المباني الخرسانية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المسارات المتطورة للمقاولات | 1,966,822.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 2,577,120.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اساس الانماء للتجارة | 2,978,086.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العمل المميز المحدودة شركة شخص واحد | 3,542,517.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقاطع الدولي التجارية | 2,765,221.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 3,615,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أوائل المعمار للمقاولات | 3,096,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعدنا للمقاولات عامة | 2,614,979.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 3,803,500.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 2,577,120.10 | 2,577,120.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار