منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مضخات متنوعة

القوات البرية

رقم المنافسة

240739011076

المعرّف

#813807

رقم المنافسة
240739011076
رقم المنافسة الداخلي
2024/042/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مضخات متنوعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 15:36
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 15:36 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/07/31 1446-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العمران والتطوير للتجارة 90,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدرار المتكاملة للمقاولات العامة 614,100.00 مطابق مشارك
شركة المسبك الوطني للتجارة والصناعه والمقاولات 410,366.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 158,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة المسار المطور للمقاولات العامة 700,000.00 مطابق مشارك
شركة الالة للاستثمار شركة مساهمة سعودية مقفلة 246,999.99 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لمضخات المياه 294,400.00 مطابق مشارك
مصنع الفايبرجلاس الوطني 246,886.60 مطابق مشارك
شركة العمران والتطوير للتجارة 90,850.00 90,850.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار