شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة متخصصة لصيانة رافعة متحركة من طراز لورين تركس
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739011066
المعرّف
#813802
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة متخصصة لصيانة رافعة متحركة من طراز لورين تركس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 08:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 08:00 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/03 09:59 | 1446-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/03 10:00 | 1446-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/18 | 1446-01-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 99,958.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنشاء المدن للمقاولات العامة | 163,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 99,958.00 | 99,958.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار