شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز الطرد المركزي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في الرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240739011064
المعرّف
#813801
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز الطرد المركزي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/23 17:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/02 17:09 | 1446-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/23 | 1446-01-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار لجهاز الطرد المركزي بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية في الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 2,119.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 10,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 2,119.45 | 2,119.45 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار