منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد أخشاب متنوعة

القوات البرية

رقم المنافسة

240739011061

المعرّف

#813798

رقم المنافسة
240739011061
رقم المنافسة الداخلي
2024/040/007
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أخشاب متنوعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/16 15:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/07/26 15:37 1446-01-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/01 09:59 1446-01-26
موعد فتح العروض 2024/08/01 10:00 1446-01-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/01 1446-01-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض قسم المشتريات إدارة التشغيل والصيانة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
ابوعريش
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات النوعية التجارية 189,807.50 مطابق مشارك
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 226,492.50 مطابق مشارك
شركة أضواء الجودة للتجارة 246,387.50 مطابق مشارك
مؤسسة مسار المسكن للمقاولات 275,425.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد 275,942.50 مطابق مشارك
مؤسسة العثمان للتجارة 241,902.50 مطابق مشارك
مؤسسة خدمات الإسناد للمقاولات العامة 256,335.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 197,340.00 مطابق مشارك
شركة قمة المجدل للمقاولات 233,277.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة 213,957.50 مطابق مشارك
شركة التوريد النموذجي العالمي للتجارة شركة شخص واحد 177,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 206,281.25 مطابق مشارك
مؤسسة مدى للاهداف المميزة للتجارة 127,822.50 مطابق مشارك
مؤسسة مدى للاهداف المميزة للتجارة 127,822.50 127,822.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار