توريد وتركيب مولد كهربائي احتياطي لمبنى مستودع الأدوية الطبية الرئيسي مع اللوحات والتمديدات الكهربائية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240739011052
المعرّف
#813793
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي توريد وتركيب مولد كهربائي احتياطي لمبنى مستودع الأدوية الطبية الرئيسي مع اللوحات والتمديدات الكهربائية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مولد كهربائي احتياطي لمبنى مستودع الأدوية الطبية الرئيسي مع اللوحات والتمديدات الكهربائية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 19:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/30 19:07 | 1446-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد وتركيب مولد كهربائي احتياطي لمبنى مستودع الأدوية الطبية الرئيسي مع اللوحات والتمديدات الكهربائية بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 1,915,772.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 1,288,067.86 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات الكهرباء والميكانيك والتكييف المحدودة | 2,193,650.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 1,665,717.50 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 1,913,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اثرى للمقاولات شركة شخص واحد | 1,477,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف جميل سمت المحدودة | 1,201,336.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 2,625,864.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,881,012.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التشغيل العالمية المحدودة شركة شخص واحد | 2,002,120.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 2,108,479.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 1,712,534.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات الطاقه الكهربائية والاتصالات شركة شخص واحد | 2,440,369.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواكد للمقاولات المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة | 1,995,135.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون المطورون للمقاولات شركة شخص واحد | 1,288,067.86 | 1,288,067.86 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار