شراء مباشر
✓ مرسّى
فك واستخراج مضخة ماء بئر غاطسة للكتيبة 134
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739011037
المعرّف
#813783
الغرض من المنافسة
فك واستخراج مضخة ماء بئر غاطسة للكتيبة 134
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تطوير وحلول للمقاولات العامة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة الأخيار للمقاولات | 28,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وليد خالد محارب الوردي للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار داماك للمقاولات شركة شخص واحد | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 10,999.98 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 10,999.98 | 10,999.98 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار