شراء مباشر
✓ مرسّى
dental interproximal brush
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
240739011030
المعرّف
#813778
الغرض من المنافسة
توريد dental interproximal brush بكمية 480 ea
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/21 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/31 10:43 | 1446-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/21 | 1446-01-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دانه العربية التجارية | 9,384.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل العاشر للصيانة والنظافة | 3,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 16,560.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجيل العاشر للصيانة والنظافة | 3,840.00 | 3,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار