شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة تأهيل دورات مياه بمبنى فرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240739011022
المعرّف
#813773
الغرض من المنافسة
اعادة تأهيل دورات مياه بمبنى فرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اميال الساحل للمقاولات | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار داماك للمقاولات شركة شخص واحد | 124,637.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العروبة الحديثة للمقاولات العامة | 311,699.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهد الاتقان للمقاولات العامة | 99,929.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حنان عبدالله راشد العويضه للمقاولات | 127,276.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفازة للمقاولات العامة | 89,033.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسطول النهضة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيدار الخليج | 89,817.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤي الرابعه للمقاولات | 91,448.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة سند للمقاولات العامة | 97,954.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفازة للمقاولات العامة | 89,033.00 | 89,033.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار