منافسة عامة
✓ مرسّى
إعادة تأهيل أنظمة المراقبة في المبنى الرئيسي للهيئة
الهيئة العامة للعقار
رقم المنافسة
240739011001
المعرّف
#813757
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام كاميرات شبكية IP CCTV في المبنى الرئيسي للهيئة مع الاجهزة الملحقة وتجهيز غرفة تحكم رئيسية لجميع الانظمة بالميزانين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/03 | 1446-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:30 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 11:30 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للهيئة العامة للعقار بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 2,479,710.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاقي لتقنية المعلومات | 2,479,710.50 | 1,999,666.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار