منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واستكمال ربط طريق المدينة السريع مع طريق الغزيات
بلدية محافظة الجموم
رقم المنافسة
240739010993
المعرّف
#813750
الغرض من المنافسة
صيانة واستكمال ربط طريق المدينة السريع مع طريق الغزيات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 21:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/04 11:00 | 1446-01-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الجموم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نما البلاد للانشاءات | 2,433,980.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقدم البنا للمقاولات | 1,924,962.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وتد المتقدمة للمقاولات العامة | 1,332,832.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد الطرق للمقاولات العامة | 2,345,068.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نما البلاد للانشاءات | 2,433,980.75 | 2,433,980.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار