منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين متطلبات الحدود الشمالية من قطع الغيار للمعدات العسكرية لوزارة الحرس الوطني.

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240739010987

المعرّف

#813747

رقم المنافسة
240739010987
رقم المنافسة الداخلي
2024/129
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض ااا مخرج 13 ااا البوابة رقم 3 ااا يسلم الي مندوب المناقصات والعقود في مبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

تأمين متطلبات الحدود الشمالية من قطع الغيار للمعدات العسكرية لوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/22 13:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 14:30 1446-02-21
موعد فتح العروض 2024/08/26 08:00 1446-02-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/14 1446-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

قاعدة الامداد والتموين بالحرس الوطني بالرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار