منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد شبك حديدي بالقوة البحرية بجازان

القوات البحرية

رقم المنافسة

240739010981

المعرّف

#813744

رقم المنافسة
240739010981
رقم المنافسة الداخلي
2024/45/37
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بالقوة البحرية بجازان
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوة البحرية بجازان

الغرض من المنافسة

توريد شبك حديدي مجلفن بالقوة البحرية بجازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/07/29 09:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/12 09:53 1446-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/14 09:59 1446-02-10
موعد فتح العروض 2024/08/14 10:00 1446-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إيتاد الجزيرة للمقاولات 238,395.00 مطابق مشارك
مؤسسة المدار العربية للمقاولات 125,269.50 مطابق مشارك
مؤسسة اشراقة مستقبل للمقاولات 152,777.50 مطابق مشارك
مؤسسة الاسم الافضل للمقاولات العامة 226,435.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبس المتحدة التجارية 220,110.00 مطابق مشارك
مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية 198,927.00 مطابق مشارك
مؤسسة المدار العربية للمقاولات 125,269.50 125,269.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار