منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام إتصالات هاتفية بمجموعة لواء سعد بن أبي وقاص 22
القوات البرية
رقم المنافسة
240739010956
المعرّف
#813723
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام إتصالات هاتفية بمجموعة لواء سعد بن أبي وقاص 22
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 07:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 07:29 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 2,748,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الجزيرة للاستثمار | 7,581,534.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المتخصصة المتكاملة للتقنيات | 4,102,924.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق الشبكات التجارية | 2,748,500.00 | 2,748,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار