منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة واستبدال لوحات أسماء الشوارع الارشادية والتوجيهية في مدينة الرياض
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240739010954
المعرّف
#813721
عنوان الضمان الإبتدائى
الاتصالات الإدارية بالإدارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
صيانة واستبدال لوحات أسماء الشوارع الارشادية والتوجيهية في مدينة الرياض ويشمل ذلك أيضا تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في العقد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/04 15:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 15:54 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الرياض إدارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ثقات الخليج للمقاولات | 6,435,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدرار الدولية للسلامة والمقاولات شركة شخص واحد | 5,019,188.23 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تشييد المشاريع المتخصصة | 7,009,301.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الماسة للصناعة شركة شخص واحد | 3,994,122.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة البيئيه الصناعية للتقنيات المحدودة | 4,548,560.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 3,672,316.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاقبال لتصنيع المواد العاكسه | 4,903,243.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الطرق مساهمه مقفله | 5,907,722.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللوحات الوطنية للصناعة شركة شخص واحد مساهمه | 3,882,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 3,672,316.85 | 3,672,316.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار