منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضمار الجري
القوات البرية
رقم المنافسة
240739010923
المعرّف
#813700
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة بقوة نجران
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضمار الجري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/16 14:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/26 14:58 | 1446-01-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/01 09:59 | 1446-01-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/01 10:00 | 1446-01-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
توريد وتركيب مضمار الجري
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملتقا العمار للتجاره والمقاولات المحدودة | 376,781.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي حسين اليامي وشريكة للتجارة والمقاولات | 619,706.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوام الانشاء للمقاولات | 396,612.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطاعات التطوير للمشاريع | 373,620.07 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 971,699.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 380,086.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 462,714.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرسى التنفيذية للمقاولات | 661,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المطور للمقاولات العامة | 608,138.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 644,494.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قطاعات التطوير للمشاريع | 373,620.07 | 373,620.07 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار