منافسة عامة
✓ مرسّى
تهيئة الميادين و الشوارع الرئيسة للاحتفال باليوم الوطني ال 94
أمانة منطقة الجوف
رقم المنافسة
240739010902
المعرّف
#813682
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة الجوف
الغرض من المنافسة
تهيئة الميادين و الشوارع الرئيسة للاحتفال باليوم الوطني ال 94
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/19 10:48 | 1446-01-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/02 09:59 | 1446-01-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/02 10:00 | 1446-01-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة منطقة الجوف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التوفيق العمومية للتجارة | 1,994,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حاوية الجزيرة للمقاولات | 1,799,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواسي الجوف للمقاولات عامة | 1,388,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنافسات الحديثة | 1,976,045.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أساس الإبتكار للمقاولات | 1,669,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبني المحدودة | 2,063,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوفيق العمومية للتجارة | 1,994,905.00 | 1,994,905.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار