منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزونية وغرفة التحكم لسجن حدا
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
240739010900
المعرّف
#813680
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل نظام المراقبة التلفزونية وغرفة التحكم لسجن حدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:10 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العالمية للصناعات الحديثة | 4,093,734.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 3,393,939.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 3,683,900.80 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاهلية للأنظمة المتقدمة المحدودة | 2,977,377.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صلة لأنظمة القوى والتحكم والسلامة | 3,622,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,643,928.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 3,379,302.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول عين الصقر للمقاولات | 2,501,231.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا المراقبة الآلية للتجارة | 2,915,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 2,878,278.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,957,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة التوافقية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,133,031.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 2,825,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوة النهضة للمقاولات | 2,793,695.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسا الجزيرة ل لاتصالات شركة شخص واحد | 2,650,775.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لمار المتحدة | 2,825,780.00 | 2,825,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار