منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وإنشاء ملاعب متعددة الاستخدامات بالمجمعات السكنية بالرياض
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240739010899
المعرّف
#813679
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياة
الغرض من المنافسة
تأهيل وإنشاء ملاعب متعددة الاستخدامات بالمجمعات السكنية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:19 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسيم للمقاولات | 1,125,959.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سام تيك للمقاولات شركة شخص واحد | 823,331.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر الطاقة للمقاولات العامة | 1,144,163.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصرح المعماري للمقاولات العامة | 699,355.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طيف علي عوض القحطاني للمقاولات العامة | 752,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنة المباني للمقاولات العامة | 1,205,421.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الألات المتقدمة للمقاولات العامة | 903,578.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة | 898,875.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 758,206.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيبيرون | 554,656.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سام تيك للمقاولات شركة شخص واحد | 823,331.00 | 823,331.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار