منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات مواقف السيارات لمبنى تجمع حفر الباطن الصحي
تجمع حفر الباطن الصحي
رقم المنافسة
240739010843
المعرّف
#813639
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بالتموين الطبي
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات مواقف السيارات لمبنى تجمع حفر الباطن الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/27 15:23 | 1446-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/05 09:59 | 1446-02-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/24 | 1446-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 400,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فكرة الارتكاز للمقاولات العامة | 908,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمعة نجم للمقاولات العامة | 430,583.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 576,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 587,650.92 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 764,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 632,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شروق التطوير للمقاولات العامة | 717,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ديار الرفعة للمقاولات | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة التميز للمقاولات | 498,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاريع القصيم للتجارة والصناعة والمقاولات | 372,000.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 607,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القصر جلاس الصناعية | 819,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 828,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة مرايا الشرق للمقاولات | 897,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صرح الانشاء للمقاولات العامة | 828,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع ريبال الخليج للصناعة | 698,280.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 703,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 496,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات | 579,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصارم للمقاولات | 648,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصفا الحديثة للمقاولات | 400,200.00 | 400,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار