شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين واصلاح قطع غيار لسيارة تاهو لوحة 3574
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240739010830
المعرّف
#813632
الغرض من المنافسة
تامين واصلاح قطع غيار لسيارة تاهو لوحة 3574
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 18:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 18:15 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 2,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 2,208.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تمثال لصيانة السيارات | 3,301.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة | 2,208.00 | 2,208.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار