منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين رافعة بحرية حمولة (75طن) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
240739010813
المعرّف
#813621
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
تأمين رافعة بحرية حمولة (75طن) بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطى بالبحر الأحمر بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 08:00 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الزافر التجارية | 3,890,013.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 2,950,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 3,400,000.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البريم التجارية | 3,450,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الحديثة للخدمات البحرية | 5,329,767.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليبهير السعودية | 19,274,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المراسي البحريه التجارية | 2,950,000.00 | 2,950,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار