منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيع وتوريد وتركيب أثاث مكتبي لمبنى إمارة منطقة القصيم وبعض المحافظات والمراكز
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
240739010812
المعرّف
#813620
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تصنيع وتوريد وتركيب أثاث مكتبي لمبنى إمارة منطقة القصيم وبعض المحافظات والمراكز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/24 10:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 10:58 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/14 09:59 | 1446-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/14 10:00 | 1446-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 2,484,816.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمدة القوة التجارية | 1,125,476.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صناع الانجاز التجارية | 1,049,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنيان المتخصصة للمقاولات شركة شخص واحد | 2,999,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زان القصيم للمقاولات العامة | 929,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زان القصيم للمقاولات العامة | 929,775.00 | 929,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار