شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (1) سيارة لإدارة مرور منطقة حائل
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240739010808
المعرّف
#813618
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (1) سيارة لإدارة مرور منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 08:10 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/31 | 1446-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/01 | 1446-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة سيول لصيانة السيارات | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكمبيوتر الحديث لصيانة السيارات | 7,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة سيول لصيانة السيارات | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار