شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (1) سيارة لإدارة مرور محافظة الطائف
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240739010799
المعرّف
#813613
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب واصلاح وصيانة عدد (1) سيارة لإدارة مرور محافظة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/18 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/06 10:00 | 1446-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/07 10:00 | 1446-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/07/29 | 1446-01-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/07/30 | 1446-01-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/07/24 | 1446-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ورشة معيضه عواض عبيدالله السواط لصيانة السيارات | 8,843.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة معيضه عواض عبيدالله السواط لصيانة السيارات | 8,843.50 | 7,716.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار