منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين وتوريد مستلزمات ومستهلكات لمستشفى الأسنان التعليمي بجامعة أم القرى
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
240739010779
المعرّف
#813600
عنوان الضمان الإبتدائى
مكة المكرمة جامعة ام القرى بالعابدية إدارة المشتريات والمناقصات
الغرض من المنافسة
ضمان سير العملية التعليمية بجامعة أم القرى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/07/17 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/07/28 | 1446-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/04 10:00 | 1446-01-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/05 10:00 | 1446-02-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/04 | 1446-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة ام القرى - ادارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
منطقة مكة المكرمة – مدينة مكة المكرمة – جامعة أم القرى (الفرع الرئيسي بالعابدية) – معامل مستشفى الأسنان التعليمي وإدارة المستودعات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكون الدولية للتجارة | 22,622.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالمي السريع للتجاره | 357,798.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية | 63,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات شركة شخص واحد | 345,999.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحتك أغلى الطبية شركة ذات المسؤولية المحدودة | 494,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات شركة شخص واحد | 345,999.98 | 345,999.98 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار